DAGOTY ENCHÈRES
9
6 jours
Estimation
400
500
Dim. 5 mai 2024 à 19:00 - 23:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Estampes et lithographies
1954
Cigarettes St Michel/Plaque émaillée montée en table de bistro. Fabrication émaillerie belge vers 1954. Pied en fonte postérieure. BE. Rare. Ø 60 X H 75 cm
Frais de vente : 25 %.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 137
5 mai
Vente de plaques, affiches et horloges par Dagoty Enchères le 5 Mai 2024
DAGOTY ENCHÈRES
249
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art