DAGOTY ENCHÈRES
3 semaines
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
200
300
Dim. 5 mai 2024 à 19:00 - 23:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Estampes et lithographies
1950
Bière Centenaire Fischer Gold/Plaque émaillée Fabrication Emaillerie Alsacienne Strasbourg vers 1950. Rare. TBE. 30 X 60 cm
Frais de vente : 25 %.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Vendeur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 137
2.2 k
5 mai
Vente de plaques, affiches et horloges par Dagoty Enchères le 5 Mai 2024
DAGOTY ENCHÈRES
219
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art