ADER NORDMANN
108. Tableau intitulé Venise, canal animé signé par Alphonse Lecoz
1 mois
Estimation
800
1 200
Mar. 18 juin 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Tableaux modernes et contemporains
Alphonse Lecoz
Huile sur toile
Tableau de 40 x 80 cm, du XXè siècle, intitulé Venise, canal animé, rentoilé, signé par Alphonse Lecoz et utilisant l'huile sur toile.
Lun. 17 juin, 11:00
Mar. 18 juin, 11:00
ADER NORDMANN
11 k
18 juin
Vente de tableaux par Ader Nordmann le 18 Juin 2024
ADER NORDMANN
582
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Tableau intitulé Venise, canal animé signé par Alphonse Lecoz