VERMOT & ASSOCIÉS
280. Jeux Olympiques de Kiev Russie : Course de haies datant 20-24 août 1913 par V.Tschetschet
Estimation
12 000
15 000
Ven. 7 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
VERMOT & ASSOCIÉS
En salle : 20 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Estampes et lithographies
V.Tschetschet
Lithographie
1913
Affiche des jeux Olympiques de Kiev Russie sur la Course de haies datant 20-24 août 1913 par V.Tschetschet, une lithographie entoilée de 98 x 66 cm.
Frais de vente : 26 %.
Jeu. 06 juillet, 11:00
18:30
Ven. 07 juillet, 10:30
12:30
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
VERMOT & ASSOCIÉS
26.9 k
7 juillet 2023
Vente d'Affiche de sport par Vermot & Associés le 7 Juillet 2023
VERMOT & ASSOCIÉS
1.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Jeux Olympiques de Kiev Russie : Course de haies datant 20-24 août 1913 par V.Tschetschet