23. Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
4 semaines
Estimation
8 000
12 000
Jeu. 27 juin 2024 à 17:30 - 21:30
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Objets d’art et de décoration du XXe siècle
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
2017
Jardinière Fonte de H : 137,5 × L : 60 × P : 45 cm, créée en 2017, titrée et numérotée : Campana Noah Vase in Iron LP, signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana.
Sam. 22 juin, 14:00
Lun. 24 juin, 10:00
Mar. 25 juin, 10:00
Mer. 26 juin, 10:00
26.2 k
27 juin
Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana