MILLON & ASSOCIÉS
21. Huile sur toile titrée : Le départ de la Fantasia par Adolf Schreyer
Estimation
30 000
40 000
Lun. 19 décembre 2022 à 14:00
Vente judiciaire organisée par
MILLON & ASSOCIÉS
En salle : 5 Av. d'Eylau, 75116 Paris, France
auction.fr
Adolf Schreyer
Huile sur toile
Huile sur toile signée et titrée : Le départ de la Fantasia par Adolf Schreyer (Frankfort sur le Main 1828 - Kronberg im Taunus 1899) de 58,5 x 96,5 cm.
30% TTC.
Ven. 16 décembre, 11:00
Sam. 17 décembre, 11:00
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
MILLON & ASSOCIÉS
30.1 k
19 décembre 2022
Vente de sculptures et tableaux orientalistes chez Millon et Associés du 19 Décembre 2023
MILLON & ASSOCIÉS
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur toile titrée : Le départ de la Fantasia par Adolf Schreyer