AUCTIE’S
Estimation
1 000
2 000
1 430
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Hugo GOLLI dit VALLIN (né en 1921)
Gondoles sur un canal à Venise.
Huile sur toile.
Signé et daté "1923"
H. : 58 cm
L. : 80 cm
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 300
9
27.4 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
5.6 k
Mobilier & Objets d'Art