ART RICHELIEU
174. Graffiti intitulé Quik aime Chat année 2015/2016 sur porte de réfrigerateur
12 mois
Estimation
6 000
8 000
Ven. 26 mai 2023 à 15:00 - 19:00
ART RICHELIEU
En salle : 51 Rue Decamps, 75116 Paris, France
Dessins et aquarelles
M.CHAT et LIN FELTON aka QUIK
Graffiti
2016
Graffiti intitulé Quik aime Chat année 2015/2016 sur porte de réfrigérateur, signé par M.CHAT et LIN FELTON aka QUIK entre 2015/2016, un exemplaire unique de 110 x 43 cm avec le sweet-shirt porté par M. Chat le jour de la création de l'œuvre.
27 %.
Sur rendez-vous, contacter : 01 42 24 80 76.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU
118.4 k
26 mai 2023
Vente street art par Art Richelieu le 26 Mai 2023
ART RICHELIEU
2.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Graffiti intitulé Quik aime Chat année 2015/2016 sur porte de réfrigerateur