ADER NORDMANN
76. Épreuve en bronze poli signée Émile Gilioli
2 jours
Estimation
15 000
20 000
Ven. 17 mai 2024 à 14:00 - 18:00
ADER NORDMANN
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Objets d’art et de décoration anciens
Émile Gilioli
Epreuve en bronze
1953
Épreuve en bronze poli de 200 x 82 x 46,5 cm, intitulée Le Royaume des cieux, signée Émile Gilioli, datée 1953 et numérotée 00/3, à Paris.
Jeu. 16 mai, 11:00
20:00
Ven. 17 mai, 11:00
ADER NORDMANN
17 mai
Vente d'objets d'art par Ader Nordmann le 17 Mai 2024
ADER NORDMANN
574
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Épreuve en bronze poli signée Émile Gilioli