ART RICHELIEU
39. Aerosol et aerographe sur toile par Banga année 2013
12 mois
Estimation
3 000
4 000
Ven. 26 mai 2023 à 15:00 - 19:00
ART RICHELIEU
En salle : 51 Rue Decamps, 75116 Paris, France
Dessins et aquarelles
Banga
Aerographe sur toile
2013
Aérosol et aérographe sur toile de 162 x 130 cm, par Banga année 2013, intitulé Down with the Kings - Mode 2, Kay one, Banga, Shoe, avec certificat d'authenticité de la Sweet Dream Gallery du 4 janvier 2019.
27 %.
Sur rendez-vous, contacter : 01 42 24 80 76.
ART RICHELIEU
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
118.4 k
26 mai 2023
Vente street art par Art Richelieu le 26 Mai 2023
ART RICHELIEU
2.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Aerosol et aerographe sur toile par Banga année 2013