FW AUCTION
Prix de départ
80
Estimation
80
100
Dim. 26 juin 2022 à 14:00
FW AUCTION
En salle : Rue Dewez 29, 05000 Namur, Belgium
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle, carte d'Italie, gravure en couleurs, titrée "Itlae Vete/Ris Specimen" en haut à droite et datée "Crim privilegio decennali/1544 de dimensions : 36,7 x 50,5 cm.
Mer. 22 juin, 10:00
12:30
Mer. 22 juin, 14:00
18:30
Ven. 24 juin, 10:00
12:30
Ven. 24 juin, 14:00
18:30
Sam. 25 juin, 11:00
17:00
Mer. 22 juin, 10:00
12:30
Mer. 22 juin, 14:00
18:30
Ven. 24 juin, 10:00
12:30
Sam. 25 juin, 11:00
17:00
Mentions légales
FW AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Namur, Région Wallonne
+ 243
21.8 k
26 juin 2022
Vente de prestige Toutes spécialités européenes par FW Auction du 26 Juin
FW AUCTION
· Namur, Région Wallonne
4.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Région Wallonne
Namur