CONAN HOTEL D'AINAY
265. Huile sur toile signée Jean Dulac fils intitulée La Grande Serre
Estimation
800
1 200
Prix réalisé
Jeu. 21 septembre 2023 à 14:30 - 18:30
Vente judiciaire organisée par
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
En live sur drouot.com
Artiste : Jean Dulac fils
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon état
Huile sur toile de 114 x 196 cm, signée Jean Dulac fils, intitulée La Grande Serre.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 20 septembre, 14:30
Jeu. 21 septembre, 10:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
28.7 k
21 septembre 2023
Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 21 Septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
877
Mobilier & Objets d'Art
Jean Dulac fils
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Huile sur toile signée Jean Dulac fils intitulée La Grande Serre