HERBETTE
Maison de Ventes ·
Doullens, France ·
★
28
263. 2 aquarelles dans un même cadre signées par Alain Berche
Se termine dans
Prix gagnant
Estimation
80
120
Mer. 10 juillet 2024 à 11:00 - 18:00
HERBETTE
En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
En live sur herbette.fr
Tout le monde peut participer
Dessins et aquarelles
Artiste : Alain Berche
Technique : Aquarelle
Etat : Bon
2 aquarelles de HxL : 55x39, dans un même cadre signé par Alain Berche et intitulées Femme à la canne.
Frais de vente : 28 %.
HERBETTE
Organisateur · Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
9.9 k
Terminé · DU 10 juil. 11H00 AU 10 juil. 18H00
Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 10 Juillet 2024
HERBETTE
· Doullens
suivi du lot
737
Mobilier & Objets d'Art
Alain Berche
Hauts-de-France
Somme
2 aquarelles dans un même cadre signées par Alain Berche
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité