Thierry-Lannon & Associés
Concarneau, jeune bretonne et ses deux fillettes
Sam. 10 décembre 2022 à 16:00
Thierry-Lannon & Associés
En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
interencheres.com
Fernand LEGOUT-GERARD
Huile sur toile
Fernand LEGOUT-GERARD (1854-1924) : "Concarneau, jeune bretonne et ses deux fillettes", une huile sur toile signée bas gauche, de 33x55 cm.
24 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
Thierry-Lannon & Associés
Opérateur · Maison de Ventes · Brest, Bretagne
+ 2
17.8 k
10 décembre 2022
Vente de tableaux modernes par Thierry-Lannon & Associés du 10 Décembre 2022
Thierry-Lannon & Associés
· Brest
1.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Bretagne
Finistère