BRISCADIEU BORDEAUX
20. Georges Masson (1875-1949) : Ciboure, la rue de l'Escalier
Estimation
15 000
20 000
25 500
Jeu. 22 septembre 2022 à 19:00
Georges Masson
Signé
Georges Masson (1875-1949) : Ciboure, la rue de l'Escalier, Huile sur panneau, signé en bas à droite, de 65 x 81 cm, dans un cadre en chêne mouluré.
25 % TTC en volontaire.
Jeu. 01 septembre, 11:00
14:00
Jeu. 01 septembre, 16:00
20:00
Ven. 02 septembre, 11:00
14:00
Ven. 02 septembre, 16:00
20:00
Sam. 03 septembre, 11:00
14:00
Sam. 03 septembre, 16:00
20:00
Dim. 04 septembre, 11:00
20:00
Mer. 21 septembre, 11:00
13:00
Mer. 21 septembre, 15:00
19:30
Jeu. 22 septembre, 11:00
13:00
Jeu. 22 septembre, 15:00
19:30
BRISCADIEU BORDEAUX
Opérateur · Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
+ 12
33 k
22 septembre 2022
Peintures Basques de Saint-Jean-de-Luz à Ciboure
BRISCADIEU BORDEAUX · Bordeaux
4 k
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Gironde
Georges Masson (1875-1949) : Ciboure, la rue de l'Escalier