4j 7h 15m
35
23.3 k
6
Un appartement de 35,63 m² situé rue des Pinsons à Éragny
Éragny · 35.63 m² · 2722 €/m²
97 000 € 25 000 €
4j 7h 15m
18
19.9 k
2
Un appartement de 59,71 m² situé rue de La Challe Orange à Éragny
Éragny · 59.71 m² · 1876 €/m²
112 000 € 35 000 €
2j 2h 45m
14
16.4 k
8
Une maison de 76,49 m² située chemin de Gaillon à Conflans-Sainte-Honorine
Conflans-Sainte-Honorine · 76.49 m² · 1961 €/m²
150 000 €
16j 2h 45m
19
3.4 k
8
Un pavillon de 107,60 m² situé rue Paul Doumer à Triel-sur-Seine
Triel-sur-Seine · 107.6 m² · 465 €/m²
50 000 €
22j 7h 15m
23
12 k
1
Un appartement de 93,08 m² situé avenue Aristide Maillol à Montigny-lès-Cormeilles
Montigny-lès-Cormeilles · 93.08 m² · 451 €/m²
42 000 €
Demande de renseignements
29j 7h 15m
9
4.4 k
2
Un pavillon de 207,88 m² situé avenue des Fauvettes à Montigny-lès-Cormeilles
Montigny-lès-Cormeilles
150 000 €
36j 7h 15m
9
3.5 k
5
Une maison de 36,52 m² située rue des Acacias à Franconville
Franconville · 36.52 m² · 1917 €/m²
70 000 €
36j 7h 15m
24
2.3 k
3
Un appartement de 91,25 m² situé rue de la Tournelle à Taverny
Taverny · 91.25 m² · 219 €/m²
20 000 €
43j 7h 15m
9
400
2
Un appartement de 74 m² situé rue des Folles Entreprises à Franconville
Franconville · 74 m² · 3 pièces · 351 €/m²
26 000 €