2j 18h 56m
10
76 k
Un local commercial de 75,77 m² situé rue Barrault à Paris
Paris · 75.77 m² · 3 pièces · 3665 €/m²
277 700 € 440 000 €
6j 18h 56m
6
14 k
Un local commercial de 208,68 m² situé rue des Bateliers à Saint-Ouen
Saint-Ouen-sur-Seine · 208.68 m² · 1438 €/m²
300 000 €
Demande de renseignements
6j 18h 56m
6
10.5 k
Un local commercial et professionnel de 218,04 m² situé rue Raymond Losserand à Paris
Paris · 218.04 m² · 2293 €/m²
500 000 €
6j 18h 56m
7
11.1 k
1
Un local commercial de 111,03 m² situé rue de Paradis à Paris
Paris · 111.03 m² · 4503 €/m²
500 000 €
20j 18h 56m
26
6.1 k
1
Un local commercial de 56,78 m² situé rue Godefroy Cavaignac à Paris
Paris · 56.78 m² · 881 €/m²
50 000 €
25j 18h 56m
3
2.2 k
Un local commercial de 688,61 m² situé avenue de Stalingrad à Saint-Denis
Saint-Denis · 688.61 m² · 508 €/m²
350 000 €
Demande de renseignements
27j 14h 26m
11
4.4 k
Un local commercial de 29,41 m² situé rue Mirabeau à Ivry-sur-Seine
Ivry-sur-Seine · 29.41 m² · 1360 €/m²
40 000 €
Demande de renseignements
41j 14h 26m
6
189
Un ensemble immobilier situé avenue Pierre Brossolette au Perreux-sur-Marne
Le Perreux-sur-Marne
250 000 €