4j 7h 49m
35
23.2 k
6
Un appartement de 35,63 m² situé rue des Pinsons à Éragny
Éragny · 35.63 m² · 2722 €/m²
97 000 € 25 000 €
4j 7h 49m
18
19.9 k
2
Un appartement de 59,71 m² situé rue de La Challe Orange à Éragny
Éragny · 59.71 m² · 1876 €/m²
112 000 € 35 000 €
22j 7h 49m
23
12 k
1
Un appartement de 93,08 m² situé avenue Aristide Maillol à Montigny-lès-Cormeilles
Montigny-lès-Cormeilles · 93.08 m² · 451 €/m²
42 000 €
36j 7h 49m
24
2.3 k
3
Un appartement de 91,25 m² situé rue de la Tournelle à Taverny
Taverny · 91.25 m² · 219 €/m²
20 000 €
43j 7h 49m
9
400
2
Un appartement de 74 m² situé rue des Folles Entreprises à Franconville
Franconville · 74 m² · 3 pièces · 351 €/m²
26 000 €