29 mars
4.5 k
15 février
Paire de chaises d’époque Louis XIII brodées des dessins de Picasso
Pablo Picasso et Madame Max Pellequer · Bodé de dessin
Inconnu 4 000 €
30 janvier
4 suivis
3.4 k
24 janvier
3 k
Profils recommandés
Maison de vente basée à Paris et Marseille.
Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos objets d'art & de collection.
16 janvier
4.6 k
21 décembre 2023
2.4 k
Table de créateur en verre signée Jean-Claude Ourdouillie en 1990
Jean-Claude Ourdouillie · Panneaux de verre · 1990
Inconnu 400 €
15 décembre 2023
3.5 k
15 décembre 2023
3.2 k
13 décembre 2023
3 suivis
906
7 décembre 2023
2 décembre 2023
3.7 k
30 novembre 2023
2.4 k
Table de salon en U renversé créée en 1935 par Jean-Michel Frank
Jean-Michel Frank · Gainée de carreaux · 1935
Inconnu 30 000 €
29 novembre 2023
Tapisserie en laine créé vers 1950 par Borje Sandberg
Inconnu 6 000 €
29 novembre 2023
3 suivis
29 novembre 2023
3 suivis
Enfilade en bois et mélaminé créé en 1957 par Arne Vodder
Arne Vodder · Bois et mélaminé · 1957
Inconnu 12 000 €
22 novembre 2023
3.7 k
22 novembre 2023
5 suivis
3 k