Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans527.7 kTerminé · DU 27 juin 17H30 AU 27 juin 21H30Vente mobilière par Piasa le 27 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 2En salle 27 juin 2024Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013Se Connecter 20 000 €En salle 27 juin 2024Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3 Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012Se Connecter 50 000 €En salle 27 juin 2024Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto CampanaFernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011Se Connecter 6 000 €Tendance par profils62 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 12COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 3Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designValérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesDimitar DilkoffÉmile GalléJohn WesselsYasuyoshi ChibaPierre ChapoPierre SoulagesBrendan SmialowskiIrina IonescoGeorges JouvePavel TchelitchewVictor HaschFerdinand DesnosMobilier & Objets d'ArtSaint-Ouen-sur-SeineFernando Campana & Humberto Campana