Tendance par enchères
3
En ligne
12j 1h 58m 46s
Un local commercial situé Mail Général de Gaulle à Plan-de-Cuques
Plan-de-Cuques · 42 m² · 2381 €/m²
100 000 €
Tendance par résultats
En salle
6 mai
Un local commercial de 157,73 m² situé avenue Saint-Antoine à Marseille
Marseille · 157.73 m²
Se Connecter 80 000 €
12
En ligne
2 juin 2022
Hôtel de 942 m² à Septemes les Vallons
Septèmes-les-Vallons · 942.00 m² · 8 pièces
Se Connecter 618 000 €
En salle
5 juin 2024
Un local commercialde 38,24 m² situé rue Bernard à Marseille
Marseille · 38.24 m²
Se Connecter 15 000 €
En salle
11 septembre 2024
Un ensemble immobilier de 585,33 m² situé rue le Chatelier à Marseille
Marseille · 585.33 m²
Se Connecter 27 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous à Septèmes-les-Vallons ?