Matériel et équipement spécifique · Bouches-du-Rhône
Matériel et équipement spécifique
Bouches-du-Rhône
Filtres
12
en salle
Aix Mirabeau Enchères
26 janvier
Une ponceuse tank Flott, BSM150
Flott
Aix Mirabeau Enchères
26 janvier
Une brosseuse de marque Mape
Mape
Aix Mirabeau Enchères
21 décembre 2023
3.3 k
1 tour réfrigéré en inox AFI Collin Lucy
Collin Lucy
Aix Mirabeau Enchères
21 décembre 2023
3.2 k
62 caisses pour consignation de bouteilles consignées
Profils recommandés
BAGNOL & ASSOCIES
Office de Commissaire de justice · Aubagne, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Aix Mirabeau Enchères
28 septembre 2023
2.8 k
2 tours réfrigérés avec dessus en marbre et 1 chariot à grilles
Aix Mirabeau Enchères
28 septembre 2023
2.6 k
1 paneotrade Bongard année 2015
Aix Mirabeau Enchères
28 septembre 2023
2.6 k
1 four de boulanger Simatel électrique et 1 enfourneur sur mesure
Aix Mirabeau Enchères
28 septembre 2023
2.5 k
1 table inox, 1 plaque à induction Metro et 1 lave vaisselle Sowebo
HEXACTE SALON-DE-PROVENCE
31 août 2023
4.7 k
Trois bacs shampooing
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
9.4 k
Huit fauteuils de coiffeur noirs
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
11.9 k
Un vapozone marque Hot Vapour
Hot Vapour
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
8.7 k
Un meuble étagère style Ikea bois
Aix Mirabeau Enchères
28 juillet 2022
8.6 k
Trois banquettes en sky assises noires et dossier gris
Que recherchez vous en Bouches-du-Rhône ?
Où
Tout Matériels professionnels
Bâtiment et travaux publics
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel agricole et espaces verts
Manutention et stockage
Petit outillage
Matériel et stocks de fonds de commerce
Mécanique générale
Restauration et hôtellerie
Aix-en-Provence
Matériels professionnels
Bouches-du-Rhône