17h 36m
32
28.5 k
2
Un appartement de 76,56 m² situé avenue Émile Roudayre à Perpignan
Perpignan · 76.56 m² · 4 pièces · 235 €/m²
18 000 €
17h 36m
26
27.8 k
4
Un appartement de 75,73 m² situé avenue Émile Roudayre à Perpignan
Perpignan · 75.73 m² · 4 pièces · 251 €/m²
19 000 €
Demande de renseignements
17h 36m
12
10.7 k
2
Un appartement situé à l'angle des rues Chevreul et Mariotte à Perpignan
Perpignan · 36.99 m² · 1352 €/m²
50 000 €
17h 36m
7
9.4 k
1
Un appartement de 40,40 m² situé rue des Droits de l'Enfant à Perpignan
Perpignan · 40.4 m² · 2 pièces · 1485 €/m²
60 000 €
Demande de renseignements
17h 36m
7
15.8 k
1
Une maison de 90,45 m² située rue des Grenaches à Saint-Estève
Saint-Estève · 90.45 m² · 1658 €/m²
150 000 €
17h 36m
2
6.6 k
1
Un immeuble de 1473,48 m² situé, rue Ettore Bugatti à Perpignan
Perpignan · 1473.48 m² · 611 €/m²
900 000 €