Demande de renseignements
6j 3m
19
29.3 k
5
6j 3m
29
43.8 k
7
Une maison de 95,94 m² située avenue de Verdun à Saint-Genis-Laval
Saint-Genis-Laval · 95.94 m² · 1282 €/m²
123 000 €
6j 3m
14
69.2 k
1
Une maison individuelle de 88,10 m² située rue Franklin à Vaulx-en-Velin
Vaulx-en-Velin · 88.1 m² · 2043 €/m²
180 000 €
6j 3m
53
17.2 k
28
Un appartement de 44,82 m² situé rue Charny à Villeurbanne
Villeurbanne · 44.82 m² · 558 €/m²
25 000 €
13j 3m
3
6.3 k
Un appartement de 76,50 m² situé rue Louis Braille à Saint-Priest
Saint-Priest · 76.5 m² · 4 pièces · 1699 €/m²
130 000 €
Demande de renseignements
13j 3m
23
4.4 k
5
Demande de renseignements
20j 3m
37
60 k
9
Un plateau de logement de 34,55 m² situé rue Victor Hugo à Lyon
Lyon · 34.55 m² · 4342 €/m²
150 000 €
27j 3m
20
3.3 k
5
Un garage de 13,50 m² situé bd Edouard Herriot à Saint-Priest
Saint-Priest · 13.5 m² · 370 €/m²
5 000 €
41j 3m
16
383
5
Une maison de 334,67 m² située chemin Profond à Chambost-Longessaigne
Chambost-Longessaigne · 334.67 m² · 120 €/m²
40 300 €