Saint-Quentin Enchères
1 événement
Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleurs
Ouvrage de Paul Celan en 1965, illustré de 8 gravures de Gisèle Celan-Lestrange
Dessin intitulé "Pêcheurs autour d'une barque" d'Eugène Boudin, au crayon
Ouvrage contenant 5 photographies originales signées par Paul Facchetti
il y a 2 mois
3.7 k
Terminé · DU 30 oct. 10H00 AU 30 oct. 14H00
Vente d'oeuvres d'art par Saint-Quentin Enchères le 30 octobre 2025
Saint-Quentin Enchères · Saint-Quentin, Hauts-de-France
  1. Saint-Quentin Enchères
  2. Événements