16 résultats
5 août 2023
820
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Inconnu 2 000 €
5 août 2023
Canapé en cuir grainé noir créé vers 1980 par Vico Magistretti
Inconnu 1 000 €
4 août 2023
2.6 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Inconnu 15 000 €
4 août 2023
22 juillet 2023
3 suivis
3.4 k
Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire
Inconnu 2 000 €
22 juillet 2023
Table de salle à manger conçu en 1936 par la Maison Leleu
Inconnu 1 500 €