175 résultats
Une tablette Samsung Galaxy note 10.1
28 février
6.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
16 janvier
6.6 k
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
16 janvier
5.1 k
Ménagère ou service à couverts dans leurs boîtes
16 janvier
3.9 k
Argenterie · Ercuis, Apollonox
Acrylique sur isorel signée P. Legrand
22 novembre 2023
2.8 k
P. Legrand · Acrylique sur isorel
Vélo électrique de marque moustache avec moteur Bosch
22 novembre 2023
25.9 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
22 novembre 2023
4.9 k
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
22 novembre 2023
2.9 k
Tissage structure · Tarkett