Boisgirard - Antonini Paris
Tous les résultats
Année
Mois
6 résultats
Boisgirard - Antonini Paris
21 décembre 2023
235
La Jeune Fille au chapeau de Jean-Honoré Fragonard
3 250 000
400 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
834
Huile sur toile signée Ivan Konstantinovich Aivazovsky et datée 1875
20 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
827
Rare et important groupe en argent de 8000 g par Sazikov
60 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
835
Vase de forme shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
8 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
Important scriban en acajou d’époque Louis XV
3 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
Gilet en soie bleue du XIXè siècle provenant de Chine
1 000
Boisgirard - Antonini Paris