19 juillet 2025
808
19 juillet 2025
575
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter 400 €
19 juillet 2025
619
19 juillet 2025
556
19 juillet 2025
688
19 juillet 2025
756
31 mai 2025
574
Photographie pigmentaire faite par Antoine Schneck, en novembre 2007
Antoine Schneck · Photographie · 2007
Se Connecter 4 000 €
31 mai 2025
577
Photographie en couleur réalisée et signée par Hans Silvester
Hans Silvester · Photographie
Se Connecter 2 000 €
31 mai 2025
755
Livre d'art édité par Philippe Shangti, édition limitée 2024
Philippe Shangti · 2024
Se Connecter 200 €
31 mai 2025
663
Dessin au feutre sur papier réalisé par Philippe Shangti en 2025
Philippe Shangti · Dessin · 2025
Se Connecter 800 €
31 mai 2025
568
Oeuvre unique de Maxime Drouet, sous bloc Plexiglass signée
Maxime Drouet · Sous bloc Plexiglass
Se Connecter 800 €
31 mai 2025
472
Photographie réalisée et signée par Stéphane Granzotto
Stéphane Granzotto · Photographie
Se Connecter 2 500 €