Millon Riviera
Tous les résultats
Année
Mois
Millon Riviera
25 juillet 2023
400
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
3 000
Millon Riviera
25 juillet 2023
301
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
3 000
Millon Riviera
25 juillet 2023
295
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
2 000
Millon Riviera
25 juillet 2023
973
Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
700
Millon Riviera
25 juillet 2023
290
Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
Millon Riviera