Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
4.5 k
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
2.7 k
Collier torque Boucheron en or jaune 18k des années 1980
En or jaune · BOUCHERON · 1980
Se Connecter   8 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
3.6 k
Bague Sauvage Cartier en or jaune 18k datant 1999
En or jaune · CARTIER · 1999
Se Connecter   2 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
5.4 k
1
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter   5 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
4.7 k
Montre Cartier des années 2000, en or jaune 18k
En or jaune · CARTIER · 2000
Se Connecter   3 800 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
11 décembre 2025
4.4 k
Montre à gousset chronographe monopoussoir Omega, des années 1916
En or jaune · OMEGA · 1916
Se Connecter   2 500 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
25 avril 2025
1.5 k
Acrylique sur toile signé de Gérard Sassier
Gérard Sassier · Acrylique sur toile
Se Connecter   700 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
25 avril 2025
1.4 k
Huile sur toile signé d'Yvon Grac
Yvon Grac · Huile sur toile
Se Connecter   500 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
25 avril 2025
1.4 k
Huile sur toile signé de Georges Eugène Delhomme
Georges Eugène Delhomme · Huile sur toile
Se Connecter   400 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
25 avril 2025
1 k
Acrylique sur toile découpée et assemblée signée d'Aperato
Aperato · Acrylique sur toile
Se Connecter   300 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
25 avril 2025
983
Deux sculptures en plâtre de Léopold Kretz, présentées sur socles en bois
Léopold Kretz · Sculpture en plâtre
Se Connecter   100 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
Demande de renseignements
25 avril 2025
1 k
Acrylique et peinture aérosol sur toile signée d'Aperato
Aperato · Acrylique et peinture
Se Connecter   50 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
18 juillet 2024
916
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Se Connecter   10 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
18 juillet 2024
2.6 k
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter   3 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
18 juillet 2024
902
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Se Connecter   2 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
18 juillet 2024
784
Vase diabolo en céramique signée et Georges Jouve
Georges Jouve · En céramique
Se Connecter   2 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
18 juillet 2024
2.3 k
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
George Nelson · Bois et aluminium
Se Connecter   1 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
16 juillet 2024
618
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
16 juillet 2024
1 k
7 bouteilles Petrus, Pomerol, année 1987
Petrus · 1987
Se Connecter   8 400 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
16 juillet 2024
1.5 k
1
Poupée Jumeau avec tête en porcelaine de 35 cm de longueur
Tête en porcelaine · Jumeau
Se Connecter   1 500 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
16 juillet 2024
1.9 k
Très important mobilier d'archives comprenant 3 armoires
Bois de placage
Se Connecter   1 500 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
16 juillet 2024
907
Six cuillères à thé de 10 cm de long pesant 73,0 g
Nikolai Alexeiev · Argenterie
Se Connecter   500 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
11 juin 2024
1.5 k
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
11 juin 2024
1.6 k
2 volumes petit in 4° et Atlas de 42 planches par Louis Maillard
ouis Maillard · Demi reliure · 1863
Se Connecter   2 000 
Millon Riviera
Millon Riviera
Nice, France · 19 abonnés
11 juin 2024
1.6 k