11 décembre 2025
4.5 k
11 décembre 2025
2.7 k
Collier torque Boucheron en or jaune 18k des années 1980
En or jaune · BOUCHERON · 1980
Se Connecter 8 000 €
11 décembre 2025
3.6 k
11 décembre 2025
5.4 k
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
11 décembre 2025
4.7 k
11 décembre 2025
4.4 k
Montre à gousset chronographe monopoussoir Omega, des années 1916
En or jaune · OMEGA · 1916
Se Connecter 2 500 €
25 avril 2025
25 avril 2025
25 avril 2025
Huile sur toile signé de Georges Eugène Delhomme
Georges Eugène Delhomme · Huile sur toile
Se Connecter 400 €
25 avril 2025
Acrylique sur toile découpée et assemblée signée d'Aperato
Aperato · Acrylique sur toile
Se Connecter 300 €
25 avril 2025
983
Deux sculptures en plâtre de Léopold Kretz, présentées sur socles en bois
Léopold Kretz · Sculpture en plâtre
Se Connecter 100 €
25 avril 2025
Acrylique et peinture aérosol sur toile signée d'Aperato
Aperato · Acrylique et peinture
Se Connecter 50 €
18 juillet 2024
916
Épreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè siècle
Pierre Soulages · Eau forte · 1972
Se Connecter 10 000 €
18 juillet 2024
2.6 k
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter 3 000 €
18 juillet 2024
902
Épreuve en bronze à trois patines intitulée Violon cubiste n°2
Armand Fernandez · Epreuve en bronze · 2002
Se Connecter 2 000 €
18 juillet 2024
2.3 k
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
George Nelson · Bois et aluminium
Se Connecter 1 000 €
16 juillet 2024
618
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
16 juillet 2024
Poupée Jumeau avec tête en porcelaine de 35 cm de longueur
Tête en porcelaine · Jumeau
Se Connecter 1 500 €
11 juin 2024
2 volumes petit in 4° et Atlas de 42 planches par Louis Maillard
ouis Maillard · Demi reliure · 1863
Se Connecter 2 000 €