De Baecque Marseille
1 événement
Spectaculaire épreuve en bronze créé par Richard Texier en 2008
Plafonnier "364" de la Maison Perzel, conçu par Jean Perzel
Huile sur toile créée en 1959 et signée par Serge Charchoune
Bracelet articulé en or, composé de pièces de plusieurs pays et époques
il y a 4 mois
13
116.3 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
Vente de bijoux, arts et mobiliers par De Baecque Marseille le 24 Septembre 2025
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
  1. De Baecque Marseille
  2. Événements