Artenchères
Tous les résultats
Année
Mois
Artenchères
13 septembre 2023
Casier en métal de forme rectangulaire recevant sur 5 niveaux année 1958/1960
500
Artenchères
13 septembre 2023
Recueil de 18 épreuves argentiques collées sur carton en 1963 par Denis Brihat
300
Artenchères
13 septembre 2023
235 tirages argentiques d’époque par Jean-Marie Chourgnoz
100
Artenchères
13 septembre 2023
999
Bel ensemble de 19 aquarelles et encres signées Jean-Marie Chourgnoz
80
Artenchères
13 septembre 2023
10 ouvrages autours du surréalisme et de ses artistes phares publiés en 1975
80
Artenchères