27 septembre 2025
Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022
Meaghan Matthews · Acrylique et encre sur toile · 2022
Se Connecter 2 500 €
27 septembre 2025
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
Se Connecter 1 000 €
27 septembre 2025
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter 1 200 €
27 septembre 2025
Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024
Sophie Verger · Sculpture en terre cuite · 2024
Se Connecter 900 €
27 septembre 2025
798
Verre soufflé signée et réalisée par Meaghan Matthews en 2025
Meaghan Matthews · Verre soufflé · 2025
Se Connecter 750 €
27 septembre 2025
2.3 k
Montre de gousset Charles Tissot Fils en acier, avec un certificat de 2015
En acier · CHARLES TISSOT FILS
Se Connecter 200 €