4 septembre 2025
6 k
Exceptionnel lit corbeille en noyer nervuré, mouluré et sculpté, œuvre de Pierre Selmersheim
Pierre Selmersheim · En noyer nervuré · 1905
Se Connecter 3 000 €
4 septembre 2025
5.3 k
Paire de candélabres modernistes à deux lumières chacun, signées par Jean Després
Jean Despré · En métal argenté
Se Connecter 3 000 €
4 septembre 2025
3.9 k
Gourde double chinoise en porcelaine, datant de la Dynastie Ming
En porcelaine · JIAJING
Se Connecter 2 000 €
4 septembre 2025
5 k
Huile sur isorel "Portrait de femme aux cheveux rouges" d'Armand Schönberger
Armand Schönberger · Huile sur isorel
Se Connecter 2 000 €
4 septembre 2025
4.9 k
Épreuve en bronze à patine brune d'un Ours polaire assis
Antonio Amorgasti · Sculpture en bronze · 1913
Se Connecter 2 000 €
31 août 2025
12
9.5 k