6 mars
4.4 k
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Henri-André Martin · Toile
Inconnu 300 €
6 mars
3 suivis
4 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €
6 mars
3 suivis
4 k
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu 400 €
6 mars
4 suivis
4.2 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
Inconnu 200 €