Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
6 mars
4.4 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  300
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
4 k
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
6 mars
3.7 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  200
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
6 mars
4 k
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu  400
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
6 mars
4.2 k
Inconnu  200