51 résultats
29 avril
3 suivis
3.1 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
29 avril
3 suivis
2.8 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Inconnu 50 000 €
31 décembre 2023
3.9 k
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu 220 000 €
31 décembre 2023
7.2 k
31 décembre 2023
3.2 k
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Inconnu 38 000 €
31 décembre 2023
2.6 k
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
Bred · Montée de diamants · 1984
Inconnu 28 000 €
31 décembre 2023
2.2 k
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Inconnu 8 000 €
30 décembre 2023
1.8 k
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu 120 000 €
30 décembre 2023
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu 50 000 €
30 décembre 2023
30 décembre 2023
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
Line Vautrin · En talossel noir
Inconnu 8 000 €
24 septembre 2023
4 suivis
50.8 k
Mercedes 190 SL Cabriolet de 1954 ayant 17710 au compteur
Mercedes · 1954 · 17710 km
Inconnu 55 000 €
24 septembre 2023
44.4 k
Lincoln continental convertible année 1947 ayant 88903 au compteur
Lincoln continental · 1947 · 88903 km
Inconnu 58 000 €
24 septembre 2023
4.1 k
Renault F1 TEAM E20 Kimi Raikkonen à l'échelle 1.12 année 2014
Miniature · Renault · 2014
Inconnu 3 000 €
16 août 2023
4.7 k
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
Inconnu 90 000 €
16 août 2023
Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or signée Piaget
Inconnu 3 500 €