31 décembre 2025
3.3 k
31 décembre 2025
5.3 k
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
31 décembre 2025
2.6 k
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter 9 500 €
31 décembre 2025
3.5 k
31 décembre 2025
5.2 k
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
31 décembre 2025
3.3 k
Sublimes pendants d'oreilles Boucheron de 1955 en platine et or ornés de diamants
En platine, or, diamants · BOUCHERON · 1955
Se Connecter 16 000 €
16 août 2024
9.8 k
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
Sertie d'émeraude
Se Connecter 140 000 €
16 août 2024
5 k
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
En patine et or · Cartier · 1940
Se Connecter 30 000 €
16 août 2024
4 k
Sac du soir Sterlé avec motif ovalisé serti d'un diamant 8/8
Jean Pierre Brun · serti de diamant · Sterlé · 1970
Se Connecter 9 000 €
15 août 2024
41.5 k
Ferrari 599 GTB année 2009, ayant 35280 km au compteur
Ferrari · 2009 · 35280 km · Essence
Se Connecter 100 000 €
15 août 2024
5.3 k
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
Marie Mela Muter · Huile sur toile
Se Connecter 70 000 €
15 août 2024
5.2 k
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
Se Connecter 18 000 €
15 août 2024
4.4 k
Sculpture en bronze à patine verte signé Antoniucci Volti
Antoniucci Volti · Sculpture en bronze
Se Connecter 18 000 €
29 avril 2024
6.6 k
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
29 avril 2024
5.3 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
29 avril 2024
4.2 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter 50 000 €
31 décembre 2023
6.1 k
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Se Connecter 220 000 €
31 décembre 2023
5 k
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Se Connecter 38 000 €
31 décembre 2023
3.6 k
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
Bred · Montée de diamants · 1984
Se Connecter 28 000 €