27 résultats
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
22 juillet 2023
21 juillet 2023
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Inconnu 400 €
21 juillet 2023
21 juillet 2023
21 juillet 2023
7
23 juillet 2022
23 juillet 2022
23 juillet 2022
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Le Pouldu le feu sur la plage"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Inconnu 25 000 €
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Environs du Croisic, clair de lune aux deux moulins"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Inconnu 20 000 €
23 juillet 2022
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Baigneuses dans les rochers de Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Inconnu 8 000 €
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Pastorale à Goulphar, Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Inconnu 5 000 €