115 résultats
22 février
4 suivis
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur panneau
Inconnu 100 €
22 février
4 suivis
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
1.8 k
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
Michel Jamar · Feutre et mixte
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu 80 €
16 février
4 suivis
2.1 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
Levigne Théodore · Huile sur toile
Inconnu 80 €
27 janvier
5 suivis
3.2 k
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu 2 000 €
27 janvier
5 suivis
2.4 k
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu 2 000 €
27 janvier
4 suivis
2.8 k
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu 2 800 €
27 janvier
5 suivis
2.1 k
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu 900 €
27 janvier
5 suivis
3.1 k
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu 2 000 €
21 décembre 2023
4 suivis
773
Veste en cuir en peau de mouton créée par Dirk Bikkembergs
Dirk Bikkembergs · Peau de mouton
Inconnu 100 €
21 décembre 2023
4 suivis
835
Vintage crossbody bag en toile bleu et blanc créé par Céline
Céline · Toile bleu et blanc
Inconnu 100 €
21 décembre 2023
4 suivis
21 décembre 2023
4 suivis
769
21 décembre 2023
4 suivis
725
Combinaison avec tour de cou créée par THhierry Mugler
THhierry Mugler · Avec tour de cou
Inconnu 80 €
19 décembre 2023
4 suivis
695
Grand Cru année 2011 de marque Clos Des Lambrays
Domaine Des Lambrays · Grand Cru · Clos Des Lambrays · 2011
Inconnu 1 500 €
19 décembre 2023
4 suivis
611
1 bouteille de Richebourg 1996 de niveau : 2,2 cm sous la capsule
Domaine Leroy · Richebourg · 1996
Inconnu 3 000 €
19 décembre 2023
4 suivis
702
1 bouteille Grand cru Romannée-Conti 1986
Domaine de la Romannée-Conti 1986 · Grand Cru · Romannée-Conti · 1986
Inconnu 2 000 €
19 décembre 2023
4 suivis
574
19 décembre 2023
4 suivis
616
Verticale de Pauillac du Château Mouton Rothschild avec sa caisse bois d'origine
Château Mouton Rothschild · Pauillac
Inconnu 1 000 €