115 résultats
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur panneau
Inconnu  100
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
22 février
Inconnu  100
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu  100
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
22 février
1.8 k
Michel Jamar · Feutre et mixte
Inconnu  100
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu  80
1 bracelet rigide en or filigrané de 46.7 g
16 février
5 k
Ornée de pièces
Inconnu  1 300
1 montre à gousset en or de 68.7 g
16 février
5.4 k
Bélière en métal
Inconnu  1 200
3 bouteilles Grand cru de vin Clos Fourtet de 2018, St Emilion
16 février
2.5 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
16 février
2.1 k
Levigne Théodore · Huile sur toile
Inconnu  80
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
27 janvier
3.2 k
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu  2 000
Vespa en teck finition couleur acajou  sur un socle à roulettes
27 janvier
2.4 k
Olivier De Schrijver · Couleur acajou
Inconnu  2 000
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.8 k
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu  2 800
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
27 janvier
2.1 k
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu  900
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
27 janvier
3.1 k
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu  2 000
Veste en cuir en peau de mouton créée par Dirk Bikkembergs
21 décembre 2023
773
Dirk Bikkembergs · Peau de mouton
Inconnu  100
Vintage crossbody bag en toile bleu et blanc créé par Céline
21 décembre 2023
835
Céline · Toile bleu et blanc
Inconnu  100
Bague avec monture en or jaune avec pierre en cristal de roche
21 décembre 2023
Bottines Jodhpur en cuir noir créées par JM Weston
21 décembre 2023
769
JM Weston · En cuir noir
Inconnu  60
Combinaison avec tour de cou créée par THhierry Mugler
21 décembre 2023
725
THhierry Mugler · Avec tour de cou
Inconnu  80
Grand Cru année 2011 de marque Clos Des Lambrays
19 décembre 2023
695
Domaine Des Lambrays · Grand Cru · Clos Des Lambrays · 2011
Inconnu  1 500
1 bouteille de Richebourg 1996 de niveau : 2,2 cm sous la capsule
19 décembre 2023
611
Domaine Leroy · Richebourg · 1996
Inconnu  3 000
1 bouteille Grand cru Romannée-Conti 1986
19 décembre 2023
702
Domaine de la Romannée-Conti 1986 · Grand Cru · Romannée-Conti · 1986
Inconnu  2 000
10 bouteilles de Margaux 1999, du Château Margaux
19 décembre 2023
574
Château Margaux · Margaux · 1999
Inconnu  3 000
Verticale de Pauillac du Château Mouton Rothschild avec sa caisse bois d'origine
19 décembre 2023
616
Château Mouton Rothschild · Pauillac
Inconnu  1 000