Aiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis Moulineau
31 mars
4 k
Claude Alexis Moulineau · Argenterie
Inconnu  10 000
Confiturier en cristal de 1855 g créé par Quentin Baschelet
31 mars
4.1 k
Quentin Baschelet · Argenterie
Inconnu  2 000
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
31 mars
3.3 k
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Inconnu  400
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars
4 k
Emile Gallé · Verre givré
Inconnu  800