31 mars
4 k
Aiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis Moulineau
Claude Alexis Moulineau · Argenterie
Inconnu 10 000 €
31 mars
4.1 k
Confiturier en cristal de 1855 g créé par Quentin Baschelet
Quentin Baschelet · Argenterie
Inconnu 2 000 €
31 mars
3.3 k
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
Pierre Germain · 1748
Inconnu 800 €
31 mars
3.3 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Inconnu 400 €