MAÎTRE FRANCK MOHR
Tous les résultats
Année
Mois
26 résultats
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
731
6 fusils dont un de 1822 et fusil de chasse Lefaucheux à broche
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
774
Des sabres
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
955
5 arbalètes de la fin du XIXè siècle
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
766
Des couteaux
MAÎTRE FRANCK MOHR
12 décembre 2023
7 k
Peugeot Boxer année 2008 et ayant 326400 km au compteur
Peugeot · 2008 · 326400 km
MAÎTRE FRANCK MOHR
12 décembre 2023
9.3 k
Citroën Jumpy année 2008 ayant 149183 km au compteur
Citroën · 2008 · 149183 km
MAÎTRE FRANCK MOHR
12 décembre 2023
9.8 k
Un remorque de la marque Saris de type SA 1500
Saris
MAÎTRE FRANCK MOHR
12 décembre 2023
5.9 k
Un bureau d'angle
MAÎTRE FRANCK MOHR
12 décembre 2023
4.8 k
Des échelles et un escabeau sécurisé
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
3.5 k
Ensemble de mobiliers d'époque
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
3.4 k
Meuble vaissellier
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
3.2 k
Mirroirs
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
7.1 k
Harmonium
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
2.3 k
Collection de téléphones
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
Collection matériel de transmission de l'époque seconde guerre mondiale
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
42.1 k
Ford transit custom, année 2013, 81971 Km au compteur
Ford · 2013 · 81971 km
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
8.4 k
MANITOU monte charges M430 CP
MANITOU
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
9 k
Ponceuse Longues bandes
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
8 k
Toupie UTIS
UTIS
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
7.8 k
Toupie SCHNEIDER
SCHNEIDER
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
7.8 k
Tenonneuse TSN
TSN
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
7.6 k
Raboteuse UTIS
UTIS
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
6.5 k
Scie circulaire SCM
SCM
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
6.3 k
RACKS
MAÎTRE FRANCK MOHR
19 octobre 2022
9.1 k
Compresseur ALAIR
ALAIR
MAÎTRE FRANCK MOHR