42 résultats
5 février
Huile sur toile intitulée Paysage avec renard, datée 1935
André Bauchant · Huile sur toile · 1935
Inconnu 1 000 €
5 février
709
Sculpture en terre cuite patinée d'après Claude Michel dit Clodion
Claude Michel · Terre cuite patinée
Inconnu 100 €
5 février
2.7 k
Pendule portique en bronze de la fin d'époque Louis XVI
Philippe Giroust · Bronze et marbre
Inconnu 250 €
12 décembre 2023
373
Gravures sur bois triptyque année 1868 par Toyohara Kunichika
Toyohara Kunichika · Gravure sur bois · 1868
Inconnu 2 400 €
12 décembre 2023
304
Paire de vases quadrangulaire du XXè siècle, de 21 cm de hauteur
Vases quadrangulaire
Inconnu 1 500 €
12 décembre 2023
360
Portraits en buste IV année 1985 par Tsuruya Kokei
Tsuruya Kokei · Gravure sur bois · 1985
Inconnu 500 €
22 septembre 2023
549
22 septembre 2023
547
22 septembre 2023
542
22 septembre 2023
547
22 septembre 2023
547
15 septembre 2023
421
Paire de vases dit Orgue en métal argenté par Jacques Sitoleux
Inconnu 1 200 €
3 avril 2023
39.7 k
Camion Ivéco NP 400 Stralis, année 2017 avec 354357 km au compteur
Ivéco · 2017 · 354357 km · GPL
3 avril 2023
7 suivis
37.7 k
Fiat ducato foodtruck, année 2012, avec 139706 km au compteur
Fiat · 2012 · 139706 km · Diesel
3 avril 2023
8 suivis
66.4 k