Audap & Associés
Audap & Associés
4 événements
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
Estampe de Hashiguchi Goyō, signée, datée de Taisho 7 (1918)
Estampe de Itō Shinsui, signée, datée de Showa 3 (1928)
Fubako en laque par Inami Kirokusai II, signé, avec sa boîte de rangement
il y a 2 mois
12
9.2 k
Audap & Associés
Terminé · DU 02 déc. 14H00 AU 02 déc. 18H00
Vente d'objet d'art japonais par Audap & Associés le 2 Décembre 2025
Audap & Associés · Paris, Île-de-France
Trois estampes chuban tate-e de Suzuki Harunobu, signées
Estampe oban tate-e d’Utagawa Hiroshige, signée et datée 1857
Estampe dai oban tate-e de Kobayakawa Kiyoshi, signée et datée 1930
Triptyque d’estampes oban tate-e de Tsukioka Yoshitoshi, signé, daté 1882
il y a 8 mois
12
12.8 k
Audap & Associés
Terminé · DU 12 juin 15H00 AU 12 juin 19H00
Vente d'estampes japonaises par Audap & Associés le 12 juin 2025
Planche Naniwaya Okita faite par Kitagawa Utamaro
Femme se Maquillant créé par Hashiguchi Goyō et signé Goyō ga
Triptyque, oban tate-e, Fūryū nunozarashi créée par Kikukawa Eizan
Les Chutes de Yuhi à Shiobara créé par Kawase Hasui
il y a 1 an
10
66.4 k
Audap & Associés
Terminé · DU 16 oct. 14H00 AU 16 oct. 18H00
Vente d'estampes par Audap & Associés le 16 Octobre 2024
Remorque Verem immatriculée : CS241EQ
Renault Trafic 2.0 ayant 116950 km au compteur
Peugeot 308 1.6HDI ayant 120000 km au compteur
Man TGM de 239 CH ayant 288712 km au compteur
il y a 2 ans
16
114.4 k
Audap & Associés
Terminé · DU 03 mai 13H30 AU 03 mai 17H30
Vente de véhicules par Audap & Associés le 3 Mai 2024
  1. Audap & Associés
  2. Événements