17
17 janvier
2.8 k
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
Se Connecter 800 €
38
17 janvier
2.3 k
Bandes dessinées comprenant l'EO de MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
Franquin · Dos toilé rouge · MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
Se Connecter 200 €
50
17 janvier
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
STRANGE · 1970
Se Connecter 1 000 €
110
17 janvier
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
Se Connecter 2 500 €
113
17 janvier
7 volumes du monument de l'ampélographie, Ampélographie de Viala et Vermorel
Pierre Viala, Victor Vermorel · Reliure en demi-chagrin
Se Connecter 1 500 €
131
17 janvier
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
Se Connecter 4 500 €