BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
17
16 juillet 2025
951
Vase Daum Nancy de forme évasée, construite vers 1910
Verre doublé · 1910
Se Connecter   1 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
33
16 juillet 2025
959
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
38
16 juillet 2025
962
Huile sur panneau montée en triptyque de Louis Floutier, signée
Louis Floutier · Huile sur panneau
Se Connecter   4 000
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
42
16 juillet 2025
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
141
16 juillet 2025
Six fauteuils de bureau créé vers 1965 par Charles Pollock
Charles Pollock · Tissu beige · 1965
Se Connecter   1 200
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
230
16 juillet 2025
Huile sur toile d'Élisabeth Besnier, signée, de 116 x 89 cm
Élisabeth Besnier · Huile sur toile
Se Connecter   1 600