17
16 juillet 2025
951
33
16 juillet 2025
959
38
16 juillet 2025
962
Huile sur panneau montée en triptyque de Louis Floutier, signée
Louis Floutier · Huile sur panneau
Se Connecter 4 000 €
42
16 juillet 2025
141
16 juillet 2025
Six fauteuils de bureau créé vers 1965 par Charles Pollock
Charles Pollock · Tissu beige · 1965
Se Connecter 1 200 €
230
16 juillet 2025
Huile sur toile d'Élisabeth Besnier, signée, de 116 x 89 cm
Élisabeth Besnier · Huile sur toile
Se Connecter 1 600 €