• Beaux exemplaires des œuvres diverses de Mr. Rousseau
    • 5 volumes in-8 plein veau en 1841 par Rollin
    • Œuvres de Lord Byron chez Furne en 1830
    • 3 volumes in-8 sur les Mémoires du Général Bon de Marbot
    • 2 volumes in-8 demi-maroquin intitulée Souvenirs d'un amiral par Julien Gravière
Terminé · 7 septembre 2023

Vente de livres par Chayette & Cheval le 7 Septembre 2023

Chayette & Cheval

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Jeu. 7 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Chayette & Cheval
  • En ligne sur drouot.com
Vente thématique de livres de littérature et livres d'art.