Morand & Morand
Morand & Morand
Paris, France · 7 abonnés
10 juillet 2025
470
Deux monnaies françaises en argent, 5 Francs Louis XVIII et 5 Francs Hercule
En argent · LOUIS XVIII, HERCULE
Se Connecter   100
Morand & Morand
Morand & Morand
Paris, France · 7 abonnés
43
10 juillet 2025
451
Morand & Morand
Morand & Morand
Paris, France · 7 abonnés
57
10 juillet 2025
402
Morand & Morand
Morand & Morand
Paris, France · 7 abonnés
63
10 juillet 2025
398
Aquarelle sur carton signée de Madeleine Renaud et non encadrée
Madeleine Renaud · Aquarelle sur carton
Se Connecter   50
Morand & Morand
Morand & Morand
Paris, France · 7 abonnés
101
10 juillet 2025
453
Ouvrage d'alchimie Musaeum Hermeticum Reformatum et Amplificatum, Francfort et Leipzig, 1749
Nicolas Flamel, Basile Valentin et Michael Maier · Pages manuscrites · 1749
Se Connecter   1 200
Morand & Morand
Morand & Morand
Paris, France · 7 abonnés
119
10 juillet 2025
421