17
16 juillet 2025
378
42
16 juillet 2025
300
Huile sur toile d'Henry de Gaudemaris, signée et datée 1885
Henry de Gaudemaris · Huile sur toile · 1885
Se Connecter 2 000 €
149
16 juillet 2025
383
164
16 juillet 2025
252
193
16 juillet 2025
Sac à main Hermès Paris, fabriqué en France vers 1960
Sac en box rouge · HERMÈS · 1960
Se Connecter 80 €
198
16 juillet 2025
412
Fauteuil "Brno" de Ludwig Mies van der Rohe de 78 x 58 x 55 cm
Ludwig Mies van der Rohe
Se Connecter 150 €