08JUIL.
Vente immobilière par l'Office notarial Paimpolais du 8 au 9 Juillet 2026
1 lot
​
​
A propos
Enchères
Office notarial Paimpolais
Paimpol, France · 171 abonnés
mercredi 8 à 12h00
Un terrain à bâtir de 716 m² idéalement situé rue de Goas Plat à Paimpol
4
Demande de renseignements
22023-3529
49j 1h 4m
Suivre
126
Paimpol · 716 m² · 216 €/m²
155 000 €
  1. Office notarial Paimpolais
  2. Vente immobilière par l'Office notarial Paimpolais du 8 au 9 Juillet 2026
  3. Enchères
  • A propos
  • Guide
  • Mentions
  • Conditions d'utilisation
  • Confidentialité