15 juillet 2025
723
Piano quart de queue ou "crapaud" Gaveau, Paris, 1847
En bois de placage · GAVEAU · 1847
Se Connecter 200 €
9
15 juillet 2025
299
437
15 juillet 2025
221
540
15 juillet 2025
167
Pied de lampe ovoïde Daum Nancy en verre pressé moulé, en 1930
En verre pressé · DAUM · 1930
Se Connecter 1 000 €
627
15 juillet 2025
225
Huile sur toile de Noriyoshi Ishigooka, intitulée Abstraction
Noriyoshi Ishigooka · Huile sur toile
Se Connecter 1 500 €
637
15 juillet 2025
175
Sérigraphie sur plaques de Plexiglas d'Arman, créée en 1975
Arman · Sérigraphie · 1975
Se Connecter 800 €