45j 18h 47m
6
748
Un appartement de 79,80 m² situé route des Jardins de Bonnatrait à Sciez
Sciez · 79.8 m² · 1241 €/m²
99 000 €
Demande de renseignements
45j 18h 47m
9
822
2
Un appartement T2 de 36,62 m² situé rue Marcel Dégerine à Gaillard
Gaillard · 36.62 m² · 2 pièces · 546 €/m²
20 000 €